Как получить компенсацию при увольнении в аутсорсинговой компании

• г. Москва

Положена ли мне компенсация при увольнении? Работаю еще в аутсорсинговой компании. Нас уведомили о том, что у нас с 31 декабря прекращается договор с организацией на которую мы непосредственно работали. Были предложены варианты трудоустройства которые мне не подошли. На вопрос о заявлении, сказали писать по собственному желанию, тогда якобы на усмотрение руководства отдела кадров возможно будет компенсация. Или не будет ничего. И уговаривают на работу заведомо известно что объекты уходят из под их обслуживания максимум через 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

3-5 окладов при увольнении

Если у Вас срочный трудовой договор, он может быть прекращен и в связи с этим основанием (истечение срока, который определялся реализацией того или иного проекта у непосредственного заказчика работ). Просто для юридической чистоты чаще просят об увольнении "по собственному". Посмотрите условия о сроке

Увольнение по статье или по собственному желанию?

это как вы договоритесь, по собственному не советую