Как узнать девичью фамилию второй жены покойного отца, если не поддерживаю с ней отношений и возникли подозрения о недобрых намерениях

• г. Москва

Скажите могу ли я, простой гражданин (физическое лицо), как-то узнать девичью фамилию второй жены моего папы (папа умер). Отношения с ней не поддерживаю. Речь идет о халатном отношении к здоровью моего папы, и моей бабушки (умерла), и о наследстве. Есть подозрения о недобрых намерениях этой женщины. Других родственники нет. Каким образом я могу это узнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь. Хотя, не исключено.