Что делать, если обнаружен перебитый VIN-номер при продаже автомобиля?

• г. Москва

День добрый.

Мною был куплен автомобиль, поставлен на учет в ГАИ по всем правилам. Некоторое время я его эксплуатировал, а затем решил продать.

При попытке постановки на учет новым владельцем авто выяснилось, что на автомобиле перебит VIN-номер, однако ПТС настоящий. Какие дальнейшие действия будут наиболее верными, чтобы и новый покупатель сохранил авто, и у меня проблем с законом не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ДКП заключен и деньги переданы, он получил право на авто. Ждите результатов проверки.