Проблемы с покупкой автомобиля - почему пришлось выбирать другую машину и как подать иск на расторжение договора?

• г. Москва

У меня возникла такая ситуация. Вчера приобрели автомобиль в автосалоне, не тот на который рассчитывали. Как это получилось. При покупки мы заключили договор о купли-продажи, проверила все данные и не дочитала весь договор поставила роспись и отдали сумму указанную в договоре, затем мне объявляют о том что машина на комиссии и нам надо доплатить 25% от стоимости автомобиля, либо выбрать авто на сумму ниже, в связи с такой ситуации мы выбрали авто дешевле. На машине есть царапины и аккумулятор не исправен, хотели бы подать иск о расторжении договора. Как это сделать что бы дело выиграть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Наталья! Составление документов правового характера (иски, жалобы, ходатайства и др.) осуществляется на платной основе.

Вам следует записаться на очную консультацию и явиться в назначенное время к адвокату с договором. После его изучения необходимо составить и подать претензию. Далее уже в зависимости от ситуации.