Как вернуть деньги за зимние ботинки с оторвавшимся мехом, купленные в магазине Зенден?

• г. Липецк

20.12.14 г. приобрел зимние ботинки в магазине Зенден, в результате через 3 дня на одном ботинке на запятнике оторвался мех, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию, предоставьте продавцу купленный товар для проведения экспертизы.По результатам экспертизы Вы уже будете дальше действовать.