Стоимость и процедура услуг адвоката для возврата проданного участка, проданного по расписке 20 лет назад - подготовка к суду и дальнейшие действия.

• г. Краснодар

Продали участок по расписке 20 лет назад хотим вернуть сколько будет стоить услуги адвоката до суда и после и что нужно сделать до суда спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина, для ответа на ваш вопрос необходимо больше информации. что именно за расписка, по которой вы продали участок, каким образом оформляли сделку (если оформляли), сменился ли собственник.

я смогу вам помочь....звоните и все обсудим...