Необходимость оформления передаточного акта при покупке квартиры по договору цессии

• г. Иваново

Мы покупаем квартиру в строящемся доме по договору цессии, у продавца тоже такой же договор цессии, т.е. он переступает нам свои права. Надо ли к такому договору оформлять передаточный акт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам передают право требования квартиры, а не самц квартиру