Какие права у бывшей жены и сына на жилплощадь, если владелец квартиры желает их выписать

• г. Москва

Муж. являясь владельцем квартиры, желает выписать бывшую жену (развелись в 2008 году, официально в браке 9 лет, неофициально - 20) и сына 22 лет из квартиры Есть ли какие-либо права у жены и сына на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

А мы откуда знаем?

Если квартира приобреталась в браке, то жена имеет право на половину квартиры.

Если квартира приватизирована в период, когда в ней была зарегистрирована супруга, то она имеет право пожизненного проживания.

Гадать можно долго...

Вы же исходные данные то нам не предоставили...