Судебный спор о праве собственности на автомобиль - шансы 4 хозяина сохранить машину при наложенном аресте и мошенеческом кредите
₽ VIP

• г. Волгоград

Можно ли ездить на автомобиле 4 хозяину если наложен арест с передачей на ответсвенное хранение 4 хозяину все оригинала документов на авто на руках какие шансы в суде 4 покупателя кредитного авто сохранить мшину если первый покупатель купил в кредит автмобиль по мошенеческому кредиту, дело смотрится по заявлению банка, автомобиль проходил несколько раз гос регистрацию с оригиналами документов.

Ответы на вопрос (1):

1. Алексей, ездить можно - если в определении об аресте не указано на запрещение эксплуатации.

2. Если автомобиль в залоге - шансы ничтожны. Чтобы дать более подробный ответ необходимо изучение обстоятельств дела.

Удачи!