Обязано ли учреждение принять больничный лист при увольнении сотрудника без отчислений в фонд социального страхования?

• г. Нижний Тагил

В день увольнения аттестованный сотрудник уходит на больничный лист. Обязано ли учреждение принять листолк нетрудоспособности, если отчисления в фонд социального страхования не производятся.

Ответы на вопрос (1):

Очень интересно по какой причине не производятся социальные отчисления. Я думаю этому учреждению стоит пересмотреть свои позиции, во избежание неприятного разговора с налоговой