Возможность подачи на признание переписки квартиры недействительной в случае отсутствия совместного нажитого имущества

• г. Улан-Удэ

Мой отец 7 лет назад переписал квартиру на свою жену. Квартира не являлась совместно нажитым имуществом. Могу ли я подать на признание сделки недействительной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень интересны причины, по которым Вы решили что Ваш отец не может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Вы думали что он с Вами перед этим должен посоветоваться, и спросить разрешение?