Влияет ли просрочка паспорта на действительность договора вклада и возможность получения страхового возмещения при отзыве лицензии у банка?
• г. Москва
Заключен договор вклада с банком. Паспорт как оказалось в последствии просрочен по достижению 45 лет. в случае отзыва лицензии у банка, может ли договор вклада быть признан недействительным и я не получу страховое возмещение от Агентства по страхованию вкладов?
Ответы на вопрос (1):
г. Железнодорожный
Договор заключался по просроченному паспорту? Если паспорт просрочился после заключения договора, то переживать не стоит, сообщите новые реквизиты паспорта в банк. В паспорте стоит отметка о ранее выданных паспортах