Нарушение выплаты заработной платы - учитель информатики не получает повышающий коэффициент по СЭС

• г. Москва

Я уже 15 лет работаю учителем информатики, в специфику предмета входит деление на группы по нормам СЭС. Наша школа вошла в комплекс и новое руководство и бухгалтерия не учитывает специфику и платит зарплату на группу просто подушевую не учитывая повышающий коэффициент. Т.е я за 18 часов получаю меньше в 2 раза чем любой предметник. На какие документы необходимо сослаться и куда обратиться за помощью. Нарушение идет уже 4 месяца и мне доказывают что это нормально.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в отдел образования.