Как вернуть деньги после отказа в ипотеке и невыполненной работе риэлтора?

• г. Москва

Мы с мужем хотели взять ипотеку на приобретения жилья, нашли человека (риэлтора) который нам сделала 2 ндфл и взяла с нас 15 тыс. подали документы в банк у нас пришел отказ (типо муж в черном списке) и она не говорит в каком банке он брал, а сумму знает, он никогда в своей жизни не брал деньги из банка, теперь мы хотим вернуть эти деньги т.к она не выполнена свою работу. Куда нам можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уверен в том, что кредитов не брали, то подавайте в суд и в судебном порядке взыскивайте.