Возможно ли подать иск в связи с обнаружением фальсификации в документах после 5 лет?

• г. Челябинск

Было гражданское дело. 5 лет назад. Сейчас выяснилось что в документах на которые опирался судья при вынесении решения есть фальсификация. Возможно ли подать иск по вновь открывгимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Это будет не иск, а заявление об отмене вступившего в законную силу судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам.