Могут ли выселить из общежития без оплаты долга - опасность лишения жилья

• г. Омск

Я живу один в комнате студенческого общежития с 1997 года 6 лет был даговар я платил больше договор не продляли я не платил долг порядка 160 тыс, могут ли выселить прямо на улицу и прям с вещами во двор, да.

Ответы на вопрос (2):

Могут только по решению суда.

Да это возможно, хотя в любом случае существуют нюансы, а именно в связи с чем Вам было предоставлено жилое помещение для проживания.