Семье, проживающей в общежитии, грозит выселение без договора - детали и перспективы

• г. Омск

Проживаю в общежитии омского мясо молочного техникума с 1997 года сначало один а последнии 10 лет семьей дети 8 и 6 лет гр брак они на моей фамилии а сейчас мы поругались и она с детьми у тещи и вот техникум подал на нас в суд на выселение неужели могут прям на улицу первые 3 и 1 год договор был продливали а последнее время не продливали мол сьезжайте и вот без договора прописки тут или хотя б регестрации неплотим поэому и все это уже лет 12 главное я сейчас как бы то один неужели бомжевать с вещами и на улицу или вещи забирут за долг я просил договор регистрацию мол дайте буду платить они мол общежиие теперь студенческое сьезжайте а заселился по договору тогда было другое руководство в техникуме я работал на автобусе и вот деректор автобусного предприятия и техникума заселили нас в общежитие а теперь другое руководсво договор не продляло я не плаил и 12 суд неужели на улицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать в судебном заседании встречное исковое заявление о заключении с Вами договора социального найма.

Но для более подробного ответа и консультации необходимо знать больше информации, в чьем ведении находилось общежитие на момент Вашего вселения.

хозяин тотже омский мясо молочный техникум только руководство другое