Налоговая ставка и обязательные платежи при издании электронного рекламного издания как ИП

• г. Ростов-на-Дону

Интересует следующий вопрос. Собираемся заниматься рекламной деятельностью, а точнее, издание периодического электронного рекламного издания. Какая налоговая ставка установлена на данный вид деятельности и какие налоги вообще необходимо будет платить (зарегестрированы как ИП). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если электронного то вправе применять либо общую систему либо упрощенную, в зависимости от того, какую применяете сейчас.

Для вас конечно предпочтительней упрощенная система, 6% с дохода

Будут вопросы - пишите

ukk-rnd@mail.ru

С уважением

Артур Сергеевич

Ростов-на-Дону