СК отказывает в выдаче направления на СТОА по КАСКО из-за отсутствия справки из ГАИ

• г. Екатеринбург

СК отказывает в выдаче направления на СТОА для ремонта по КАСКО, по причине отсутствия справки из ГАИ, справку из ШГАИ предоставил, но теперь СК ссылается, что из-за несвоевременно представленной справки из ГАИ не выдадут нового направления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный отказ не правомерен, следует обжаловать в судебном порядке