Оштрафовали за безбилетный проезд - повлияет ли это на мой выезд за границу 10 января 2015?

• г. Москва

Сегодня оштрафовали за безбилетный проезд, сказали что квитанцию по почте отправят, повлияет ли это на мой выезд за границу 10 января 2015?

Ответы на вопрос (2):

Сомневаюсь!

Это лучший ответ

Добрый вечер!

Нет, не повлияет.

Наложить запрет на выезд может только судебный пристав-исполнитель после того, как в отношении вас будет вынесено решение суда о взыскании штрафа (если вы его добровольно не оплатите) и возбуждено исполнительное производство.