Можно ли вернуть депозит, внесенный за день до мероприятия в ресторане?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли право ресторан не возвращать депозит, внесенный мной за день до мероприятия? Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ФЗ О защите прав потребителей, если они докажут, что услуги какие либо оказаны то имеют право не возвращать, а в противном случае нет. С наступающим новым годом!

могут не возвращать если это предусмотрено договором.

Здравствуйте. Возможность такая есть, при условии наличия у вас доказательств оплаты.