Оплата запчасти на карту сбербанка - риски и возможность возврата денег при заказе от частного продавца

• г. Таганрог

Заказываю запчасть. Продовец часное лицо. Мне предлогают произвести оплату на карту сбербанка. А вдруг не пришлют деньги вазможность вернуть есть. Данные продовца только фмо и номер карты.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вы действуете на свой страх и риск, факты мошенничества по такой схеме неоднократно освещались в СМИ и интернете.