Необходимо ли указывать ответчиков в заявлении о вызове свидетелей в суде?

• г. Москва

В заявлении о вызове свидетелей, указывается: суд (в каком суде рассматривается) и заявитель (который вызывает свидетелей), обязательно указывать заинтересованных лиц (ответчиков)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это гражданское дело, то указывается суд, стороны по делу, их контактные данные.

Если административное, то только наименование суда и фио лица в отношении, которого ведется производство по делу об АП