Возможно ли получить финансовую поддержку для открытия своего бизнеса по пошиву одежды и какие организации могут помочь?

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста! Я хочу открыть свое дело по пошиву одежды, слышала что, молодым предприн. Дают на это деньги? Правда ли это, и к кому с этим вопросом обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обратитесь в службу занятости по месту Вашего жительства. Также не лишним будет обратиться в орган местного самоуправления.