Как вернуть деньги за нелегальные дополнительные услуги при покупке телефона в салоне Диксис?

• г. Железногорск

Жена купила дочке телефон в салоне Диксис, попросила установить плей-маркет (она не знала, что он там установлен производителем), ей назвали итоговую сумму, она оплатила. Когда я посмотрел товарный чек, то увидел, что с неё взяли за якобы установку 350 руб. и 450 руб. за дополнительное сервисное обслуживание, которое вообще не предлагалось и не обсуждалось. Посоветуйте как вернуть деньги за развод или вернуть телефон вообще?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, где укажите, что плей-маркет уже был предустановлен в телефон производителем.

По поводу доп.сервисного обслуживания укажите, что эту услугу не заказывали.

Если проигнорируют, то через 10 дней с иском в суд.

Там полагаю проблем быть не должно.