Как остановить удаление гаража, исходя из ситуации с просроченной арендной платой и решением суда?

• г. Омск

Имеется гараж, который находится в кооперативе, документы все необходимые этому свидетельствуют. Со истечением времени арендная плата не производилась за гараж в связи со сложным финансовым положением. В итоге административный округ, где находится гараж подал в суд, с просьбой убрать гараж, в суд я не явился и он принял решение заочно убрать мой гараж. Вопрос заключается в том, что как добиться того чтобы гараж не убрали?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение суда в судебном порядке.