Желание примирения - возможно ли ходатайство о временном примирении после заявления о разводе и отказе от обвинений в побоях?

• г. Армавир

Жена подала на развод и написала заявление в полицию о побоях через 2 дня написала отказную есть ребенок 5 лет могу ли я ходатайствовать о примирении на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данные дела относятся к делам частного обвинения, в связи с чем на любом этапе вправе ходатайствовать о прекращении дела....