Могу ли я высилить этих кыргизов с участковым мелиционером

• г. Москва

У меня очень деликатный вопрос. Я, моя мать, несовершенно летняя сестра получила 3-х комнатную квартиру (по сносу пятиэтажек), она муниципальная. Мы с мамой собирались эту квартиру разменять путем купли-продажи по схеме: перепрописаться по новому адресу, выписать несовершеннолетнюю сестру к отцу (у него трехкомнатная квартира 70 метров, прописан он там один), приватизировать с мамой квартиру по 1/2 на каждого и потом через риелтора осуществить сделку купля-продажа. Но в одночасье моя мать передумала и теперь она не хочет выписывать сестру и в течении 3-х лет продавать квартиру и еще грозиться, что она ее продаст и мне отдаст деньги за 1/3. Сейчас квартира сдается кыргизам через риелтора, никаких документов о согласии сдачи квартиры я не подписывала. У меня к Вам вот какой вопрос. Могу ли я высилить этих кыргизов с участковым мелиционером, так как я не подписывала никаких документов о согласии сдачи квартиры? Может ли она приватизировать эту квартиру без моего согласия? Может ли она снова засилить съемщиков квартиры как она выражается на свою долю, так как она говорит, что он ответственный квартиросъемщик и может делать, что хочет и кого хочет вселять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Вы имеете равные права с нанимателем жилого помещения и несете равные обязанности. Ваше согласие на вселение иных лиц обязательно( в письменном виде).Приватизацию без Вашаго согласия она осуществить не может(только нотариальный отказ). Можете настаивать на выселение "этих киргизов".Удачи с уважением,