Как возможно отсудить микрозаймы с непомерно высокими процентами? Превышение суммы долга в несколько раз вызывает невозможность погасить его. Опыт погашения только процентов привел к потере огромной сум

• г. Белебей

Возможно ли отсудить микрозаймы до 1000 процентов годовых так как их погасить нереально. Отдавал только проценты но уже из 15 тысяч рублей стало 180 000. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если найти мошенничество то можно но это практически не реально так как дают займы грамотные люди. лёгкого выхода из этой ситуации пока что не придумали ещё.