Можно ли использовать российские номера при вождении на казахских правах?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, у меня Российское гражданство с постоянной пропиской, но права Казахстанские, могу ли я на своем личном авто с российскими номерами ездить на казахских правах?

Ответы на вопрос (1):

Наиль,В РФ-нет

Спросить
Пожаловаться

У меня гражданство РФ, есть права Российские и Казахстанские остались, срок у них ещё норм. Вопрос такой. Могу ли я ездить в Казахстане по казахским правам имея гражданство РФ?

У меня Казахстанские права, я получила российское гражданство и поменяла фамилию после замужества. Могу ли я ездить по казахским правам с девичьей фамилией?

Я участник программы переселения соотечественников из Казахстана. Мне принадлежит авто с казахстанским учетом. Недавно получил гражданство РФ, имею постоянную прописку, живу и работаю в России. Казахстанкое гражданство утратил. Могу я ездить на казахстанских номерах в РФ на постоянной основе? Какие документы для этого нужны? Какие действие с моей стороны? У меня техпасорт регистрации казахстанский на мое имя и каз. водительское удостоверение. Или нужно переоформлять авто на гражданина Казахстана и ездить в РФ по доверенности?

Можно ли ездить по Казахстану с российскими правами? Можно ли ездить в Казахстане по казахстанским правам, имея российское гражданство?

У меня такой вопрос могу ли я передвигаться на машине с российскими номерами, по грузинским правам, я имею двойное гражданство (Российское, Грузинское) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили гражданство РФ, а права на вождение автомобиля Казахстанские в течении какого времени после получения гражданства нужно поменять права с Казахских на Российские.

Я белорус у меня российские права могу ли я ездить на авто с российскими номерами по доверенности по россии и белорусии.

Можно ли ездить на машине с российскими номерами, если есть российское гражданство и украинские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение