Управление белорусом российским авто.

• г. Москва

Я белорус у меня российские права могу ли я ездить на авто с российскими номерами по доверенности по россии и белорусии.

Ответы на вопрос (3):

Можете управлять автомобилем, в том числе и в Белоруссии, так как права российского образца являются международными и соответствуют установленным стандартам.

Здравствуете.

Да можете. НО! только в личных целях.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае если у вас соответствуют Венской конвенции можете ездить по России. В соответствии с законодательством РФ.