Как отказаться от покупки и договора потребительского кредита при изменении обстоятельств?

• г. Москва

29/12/2014 г. я купила в рассрочку по договору потребительского кредита дорогостоящую кровать, оплатив в магазине только её доставку и сборку, доставка назначена на 8 января. Сегодня 2 января и у меня изменилось обстоятельства. Могу я отказаться от покупки и от договора потребительского кредита банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от товара до передачи, а по поводу кредитного договора - только возврат суммы кредита и выплата процентов позволят прекратить договор.