Ситуация с долгом по кредиту - угрозы и возрастающие проценты

• г. Москва

У меня долг по кредиту 56 дней. Звонят и угрожают, что приедут и опишут имущество. Я сейчас осталась без работы, но оплачиваю кредит не полной суммой, а столько сколько на данный момент есть денег. Проценты всёравно растут.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Банк с заявлением о перерасчете и согласовании нового графика платежей в связи со сложившейся ситуацией. Это работает, Банки идут на встречу.

Ольга, не имеет смысла оплачивать меньшиими суммами, так как основной долг у вас не уменьшается.

чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, так как зачастую в подобных банках в условия кред. договора вклбчены различные комиссии, которые по суду возможно признать недействительными согласно Закону о защите прав потребителей. Суд присудит к выплате, а вы в свое время можете направить ее в счет погашения основного долга, если кредит открытый.

Кред. договор на руках?