Я хотел бы узнать какие у нее есть права в отношении моей квартиры?

• г. Москва

У меня возникла такая ситуация: одна знакомая попросила меня временно

зарегистрировать её в моей квартире т.к она не из московской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Если Вы дадите разрешщение на регистрацию знакомой по месту пребывания (временная регистрация) с указанием срока.

В период действия разрешения последняя будет иметь право только проживания до истечения срока.