Проблемы с получением жилья после развода - опыт бывшей супруги и детей

• г. Юбилейный

Мужем была получена квартира на 4 человек (я и двое детей) по соц. найму при увольнении из армии. Сейчас мы разведены, квартира не приватизирована. Бывший муж не дает нам житья. Приводит женщин, унижает и оскорбляет меня, ломает замки во входной двери. Милиция говорит что он имеет право. Что мы с детьми можем сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте квартиру, определите порядок пользование ею.