Увольнение из армии и отказ бывшего мужа в приватизации квартиры - что делать в ситуации насилия и унижений?

• г. Юбилейный

Мужем была получена квартира на 4 человек (я и двое детей) по соц. найму при увольнении из армии. Сейчас мы разведены, квартира не приватизирована. Бывший муж против приватизации. Но не дает нам житья. Приводит женщин, унижает и оскорбляет меня, доводит детей до слез, ломает замки во входной двери. Милиция говорит что он имеет право. Что мы с детьми можем сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд иск о принудительном обмене квартиры.