Проходит сокращение кадров на работе - где можно написать жалобу на администрацию?

• г. Москва

У нас на работе проходит сокращение кадров. Администрация заставляет работников достигших пенсионного возраста писать заявления на увольнение по собственному желанию. В какие структуры можно написать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в прокуратуру.

Антон Игоревич, здравствуйте!

Работник вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда, прокуратуру или в суд.