Что делать, если страховая компания виновника ДТП признана банкротом? Как возместить ущерб?

• г. Москва

Недавно попал в ДТП, виноват в нем не был. Как выяснилось после, страховая компания виновника ДТП была признана банкротом, посоветуйте, что теперь делать, как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае Вам обязан выплатить деньги Российский союз автостраховщиков.

Необходимо обращаться в РСА

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/strahovaja-kompanija-bankrot