Возможно ли отсудить у меня вагончик, который я использую в качестве временного жилья уже 20 лет?

• г. Северобайкальск

Я проживаю в вагончике считающимся временным жильем уже 20 лет который мне достался от отца. Сейчас проявился один человек утверждающий что это его собственность. Может ли он его отсудить? (Жилье временном исполнении на подобие барака построенный при строительстве БАМА)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть для начало документы покажет подтверждающие его право собственности.