Возможность продажи земельного участка в целях коллективного огородничества при наличии договора аренды на 49 лет и государственной регистрации - какие документы требуются для оформления сделки?

• г. Кола

У меня есть земельный участок (для использования в целях коллективного огородничества) Оформлен договор аренды сроком на 49 лет, проведена государственная регистрация Вопрос: могу ли я продать этот земельный участок и какие документы нужно будет оформить для сделки?

Ответы на вопрос (1):

Продать Вы его не сможете, - это не Ваша собственность. Вы всего лишь арендатель.