Возможно ли оформить земельный участок под собственность при наличии договора аренды на протяжении пяти лет?

• г. Красноярск

Имеется договор аренды земельного участка, мне предоставлен земельный участок с категорией земель, для использования в целях временного сооружения. Договор аренды уже на протяжении пяти лет, могу ли я оформить этот земельный участок под собсвенность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет

В собственность можете оформить только на общих основаниях на торгах. Сейчас нет преимущественного права.