Отказ стационара для постановки капельниц пациентке с диабетом - что делать дальше?

• г. Окуловка

Столкнулся с такой проблемой, что по направлению терапевта мою жену с сахарным диабетом не приняли на стационар для постановки капельниц, номер телефона главного врача не дали, вопрос с оказанием мед. помощи не решили, сказали приходить после праздников, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Горздравнадзор и в свою страховую компанию (по полису ОМС).