Попали в ДТП. сын умер, у меня и у невестки тяжкий вред здоровью. Мы были пассажирами. Какую сумму мы можем получить от страховой?

• г. Заозерный

Попали в дтп. сын умер, у меня и у невестки тяжкий вред здоровью. Мы были пассажирами. Какую сумму мы можем получить от страховой?

Ответы на вопрос (1):

На погребение в пределах 25 000, а также на лечение - по чекам и квитанциям, в пределах 160 000 руб. на каждого