Проблема с покупкой проектора в магазине - ошибка при заказе и отказ в решении проблемы

• г. Волжск

У меня следующая ситуация: пришла в магазин приобретать проектор в школу обычный а не карманный (была не одна), когда с продавцом смотрели проектор я ей сказала заказать другую модель, а товар пришёл вообще другой т.е карманный. Когда я забирала мы не смотрели я забрала и ушла. На следующее утро пришла, объяснила ситуацию, мне отказали. Пришла ещё через день меня вообще выгнали из магазина при этом наорала управляющая будь здоров ладно ещё не матом. Дело в том что когда мы заказывали этот товар стоил 13.290, а за неделю цены выросли в 2 раза. Вопрос должна ли мне эта управляющая заказать другой проектор но за её счет?

Ответы на вопрос (1):

Если каких-либо договоров о поставке конкретного товара между Вами не заключалось, то вряд ли что-то можно сделать. В любом случае попробуйте письменно обратиться с претензией в адрес магазина.