Трехлетняя работа в ОАО РЖД в Кирове - когда ожидать премию за преданность?

• г. Киров

30 ноября было 3 года как я работаю в оао ржд в Кирове, а за 3 года должны дать премию за преданность, скажите, когда мне должны ее выплатить и надо ли подавать какие то заявления или они сами должны знать кому и что выплачивать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все условия выплат премий находятся в локальных нормативных актах предприятия (например, Положение о премировании и материальном стимулировании, оплаты труда и т.п.), с которыми при приеме на работу работников обязаны знакомить. Статья 68 ТК РФ