Как продвинуть судебное дело с банком после 2 лет и отсутствия повесток на повторное слушание

• г. Москва

У нас суд с банком длится вот уже 2 года (инкасаторы сбили мужа на машине) своей вины непризнают обе стороны. Дело передали на повторное слушанье и вот уже 5 месяцев ни одной повестки в суд. что делать и к кому обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гражданскую канцелярию суда либо к помощнику судьи, в производстве которого находится дело.