Образование на платной форме - возможность возврата денег при академическом отпуске на уход за ребенком?

• г. Омск

Я учусь в университете на платной форме обучения. В начале семестра заплатила за него полную стоимость. Но в начале семестра пришлось взять академический отпуск на 3 года по уходу за ребенком. Но я не могу выйти на учебу, так как не с кем оставлять ребенка. Могу ли я вернуть деньги за последний оплаченный семестр?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, желательно ознакомиться с условиями договора.