Важно знать - Какие действия необходимо предпринять после аварии в праздничный день, чтобы не превысить 5-дневный срок обращения в страховую?

• г. Северодвинск

Я попал в ДТП в праздничный день. В течение 5 рабочих дней мне нужно обратиться в страховую компанию. Когда мне лучше обратиться не пропустив этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Николай,

в течение 5 рабочих дней, начиная с первого рабочего дня после праздников, Вы можете обратиться в страховую компанию.