Возможно ли классифицировать шантаж в отношении права на написание заявления в прокуратуру как вымогательство, не затрагивающее имущество, и как посягательство на личное благо?

• г. Владивосток

Может ли наличие шантажа в отношение права написать заявление в прокуратуру являться признаком вымогательства, хотя посягательство как бы не в отношение имущества. А если имеется здесь посягательство на личное благо, тогда может быть?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего сообщения ничего не понятно. Вы о чем?