Как оплатить судебный штраф по частям и возможные действия банка

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста! У меня такая проблемма! В отношении меня прошол суд, но на суд меня не преглосили, пришло только по почте решение суда, что с меня взыскали 50000 р, но у меня нет такой возможности оплатьть сразу всю сумму, но смогу оплачивать по частям, скажите пожалуйста могу ли я так сделать и сможет ли мне банк тогда что то сделать? Если буду плотить по частям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет денег- платите частями.

Из квартиры вас не выселят, могут только удерживать долг из зарплаты или иного дохода.

Возможно отменить решение суда, проблем с приставами не будет!

От вас копия решения! Жду ответа!